Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Verbandsliga (letzte Aktualisierung am: 02.07.2016 18:40 Uhr)

WSV Bocholt (WSV Bocholt)
Manfred Scheibe,
Königstr. 7, 46397 Bocholt
Tel. (privat): 02871 / 2 35 11 90
Tel. (dienstl.): 02564 / 3 96 98 56
Tel. (Mobil): 0162 / 49 30 84 9
Fax (dienstl.): 02564 / 39 13 70
E-mail (privat): Scheibe-Manfred@versanet.de
E-mail (dienstl.): manfred.scheibe@progriff.de
SV BW Bochum II (SV Blau Weiß Bochum)
Peter Voss,
Waldring 63, 44789 Bochum
Tel. (Mobil): 0174 / 8 88 08 66
E-mail (privat): peter.voss@gmx.ch
SC Coesfeld (SC Coesfeld e. V.)
Manfred Deitmer,
Elisabeth-Selbert-Weg 46, 48653 Coesfeld
Tel. (privat): 02541 / 33 34
Tel. (dienstl.): 02541 / 84 10 93 00
Tel. (Mobil): 0151 / 12 33 74 80
Fax (dienstl.): 02541 / 84 10 93 99
E-mail (privat): manfreddeitmer@web.de
Düsseldorfer SC II (Düsseldorfer SC)
Mathias Iking,
Montanusstr.56, 41515 Grevenbroich
Tel. (privat): 02181 / 4 93 76 65
Tel. (Mobil): 0162 / 1 63 17 86
E-mail (dienstl.): deiking@gmx.net
SGW Essen (SG Wasserball Essen)
Markus Rogler,
Raffelberger Straße 11, 45145 Essen
Tel. (Mobil): 0170 / 2 01 38 90
E-mail (privat): markus.rogler@sgw-essen.de
SC Herford (SC Herford)
Harald Krause,
Oberingstr. 4, 32049 Herford
Tel. (privat): 05221-855081
Tel. (Mobil): 0173-7065100
Fax (privat): 05221-998752
E-mail (privat): info@heizkosteneinsparung.de
SGW Iserlohn II (SGW Iserlohn)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 19, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SV Bayer Uerdingen III (SV Bayer 08 Uerdingen)
Frank Gerster,
Am Waldsee 25, 47829 Krefeld
Tel. (Mobil): 0160-93912772
E-mail (privat): frank.gerster@gmx.de
E-mail (dienstl.): servicecenter@svbayer08.de
SGW SC RE / SV Brambauer II (SGW SC RE Hamm / SV Brambauer)
Kristian Berg,
Geschwister Scholl Str. 6a, 59199 Bönen
Tel. (privat): 02383 93 65 133
Tel. (Mobil): 01702052040
E-mail (privat): Spako_bello85@hotmail.com
SV Lünen 08 II (Schwimmverein Lünen 08 e. V.)
Thorsten Esslinger,
Ulmenstr. 19, 44534 Lünen
Tel. (privat): 02306 / 96 52 54
Tel. (Mobil): 0152 / 36 78 74 31
E-mail (privat): essinrw@gmx.de
WSG Vest (WSG Vest)
Andreas Cmok,
Waldenburger Str. 27a, 45739 Oer-Erkenschwick
Tel. (privat): 02368 / 89 21 63
E-mail (privat): wasserball@SVNE.de
Stolberger SV (Stolberger SV)
Mark Braun,
Am Hang 7, 52223 Stolberg
Tel. (privat): 02402/81213
Tel. (Mobil): 015755087035
E-mail (privat): mark-braun@gmx.net

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband NRW •
• Letzte Aktualisierung Verbandsliga: 02.07.2016 18:40 Uhr •