Ansprechpartner Oberliga Männer (letzte Aktualisierung am: 01.07.2016 16:03 Uhr)

Aachener SV (Aachener SV 06)
Marcus Knuben,
Theaterstr. 31, 52062 Aachen
Tel. (dienstl.): 0241/89491819
Tel. (Mobil): 0172 2063667
Fax (dienstl.): 0241/89491814
E-mail (privat): marcus-wasserball@online.de
DJK Pos. Duisburg (DJK Poseidon Duisburg)
Heinz Illinger,
Winkelhauser Str. 37 a, 47228 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 6 66 19
Tel. (Mobil): 0172-2 84 71 11
E-mail (privat): Heinz.Illinger@gmx.de
SV Duisburg 98 II (Duisburger SV 98)
Mirco Schott,
Göttinger Weg 12, 47167 Duisburg
Tel. (privat): 0171 / 5 53 16 19
Tel. (dienstl.): 0203 / 9 32 82 13
Fax (dienstl.): 0203 / 9 32 8217
E-mail (privat): mirco.schott@gmx.de
E-mail (dienstl.): mirco.schott@dhl.com
SGW Iserlohn (Iserlohner SSV)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 19, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SV Krefeld 72 III (SV Krefeld 72)
Daniel Packenius,
En de Siep 28, 47802 Krefeld
Tel. (dienstl.): 015120327820
E-mail (privat): daniel.packenius@gmx.de
SGW Rh.Köln / BW Pos. Köln II (SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln)
Christian Gräbe,
Ulrich Brisch Weg 1, 50858 Köln
Tel. (dienstl.): 0221 / 447893
E-mail (privat): graebe@netcologne.de
E-mail (dienstl.): sv@rhenania-koeln.de
SC Aqua Köln (Schwimmclub Aqua Köln 2008 e. V.)
Holger Schneider,
Rolshover Str. 537, 51105 Köln
Tel. (privat): 0221 / 83 81 09
Fax (privat): 0221 / 8 30 13 04
E-mail (privat): wasserball@aqua-koeln.de
WSG Oberhausen (WSG Oberhausen)
Matthias Rompf,
Hausmannsfeld 96, 46047 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-869866
Tel. (Mobil): 0176-60933264
E-mail (privat): maettyrompf@web.de
SV Schermbeck (WSV Schermbeck)
Heinz Pawlik,
Schienebergstege 24, 46514 Schermbeck
Tel. (privat): 02853 / 4680
Tel. (dienstl.): 02853 / 2853
Fax (privat): 02853 / 46 80
Fax (dienstl.): 02853 / 2853
E-mail (privat): heinzpawlik@gmx.de
SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal II (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Martin Kraus,
Klausener Str. 46, 42899 Remscheid
Tel. (privat): 02191 / 2 83 08
Tel. (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-0
Tel. (Mobil): 0172 / 9 29 29 29
Fax (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-9
E-mail (dienstl.): martin.kraus@kraus-gmbh.de

• © © Wasserball Schwimmverband NRW e.V. •
• Letzte Aktualisierung Oberliga Männer: 01.07.2016 16:03 Uhr •