Diese Seite Drucken

Tabelle Verbandsliga (letzte Aktualisierung am: 02.07.2016 18:40 Uhr)
Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Iserlohn II 221453232:159+73      33: 11+22             
2 Stolberger SV 221516272:220+52      31: 13+18             
3 WSV Bocholt 221417266:213+53      29: 15+14             
4 SGW Essen 221219273:225+48      25: 19+6             
5 SV Bayer Uerdingen III 221129258:230+28      24: 20+4             
6 SGW SC RE / SV Brambauer II 2211110210:229-19      23: 21+2             
7 SV BW Bochum II 2210210185:212-27      22: 220             
8 Düsseldorfer SC II 229310209:210-1      21: 23-2             
9 WSG Vest 2210111211:228-17      21: 23-2             
10 SV Lünen 08 II 228212239:245-6      18: 26-8             
11 SC Coesfeld 227114235:271-36      15: 29-14             
12 SC Herford 221021199:347-148      2: 42-40             

Spielplan Verbandsliga

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri (Änd. Schiriansetzung) (FG=Fahrgem. Schiri, B=Beobachter) Ergeb. Info/
Route
1
Mi
18.11.2015
20:30
SGW EssenSC HerfordHauptbad Essen
G. Koschmieder, A. Hiltmann (FG), U. Rißmann (B)
23:12   
2
Mi
18.11.2015
20:30
SV Bayer Uerdingen IIISGW SC RE / SV Brambauer IIVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Hertel, Th. Wandelt
15:8   
3
Fr
20.11.2015
20:00
WSV BocholtWSG VestHallenbad Fildeken
M. Arntzen, R. Talaga (FG)
(16.11.2015)
13:7   
4
Fr
20.11.2015
20:30
SGW Iserlohn IIDüsseldorfer SC IIHallenbad Seilersee
M. Kassing, U. Kuhn
13:7   
5
Sa
21.11.2015
18:00
Stolberger SVSC CoesfeldHallenbad Glashütter Weiher
F. Gerster, R. Dillig
14:13   
6
So
22.11.2015
19:00
SV Lünen 08 IIStolberger SVLippe Bad Lünen
V. Hahn, A. Hiltmann, G. Schmälzger (B)
3:14   
7
Mo
23.11.2015
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IIDüsseldorfer SC IIHallenbad Maximare
M. Heinemann, J. Dumke (FG)
8:14   
9
Mi
25.11.2015
20:30
SGW EssenSV BW Bochum IIHauptbad Essen
M. Ingignoli, J. Lichters
9:8   
10
Fr
27.11.2015
20:30
SC HerfordWSV BocholtH 2 O
Th. Sporkert, G. Koschmieder (FG)
9:16   
11
Sa
28.11.2015
19:45
SV BW Bochum IISC CoesfeldUni Bad Bochum
L. Reek, L. Möller, U. Rißmann (B)
7:4   
12
So
29.11.2015
18:45
Düsseldorfer SC IIWSG VestRheinbad 33
S. Allendorf, C. Nischwitz
12:5   
13
Mo
30.11.2015
20:30
SC CoesfeldSV Bayer Uerdingen IIICoeBad (Hallenbad)
C. Schlieckmann, P. Leimbach
14:9   
14
Di
01.12.2015
20:15
WSV BocholtSV BW Bochum IIHallenbad Fildeken
K. Melis, M. Rogler
15:7   
15
Mi
02.12.2015
20:30
SV Bayer Uerdingen IIISV Lünen 08 IIVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Rohleder, F. Hertel (FG)
12:8   
16
Mi
02.12.2015
20:30
SGW EssenStolberger SVHauptbad Essen
H. Glaß, M. Petrov, G. Dahler (B)
(07.11.2015)
18:7   
17
Fr
04.12.2015
20:30
SGW Iserlohn IISC HerfordHallenbad Seilersee
Th. Finis, V. Schilling (FG)
17:9   
18
Sa
05.12.2015
18:00
Stolberger SVWSV BocholtHallenbad Glashütter Weiher
I. Malejka, L. Nelles
14:13   
19
So
06.12.2015
19:00
SV Lünen 08 IISGW SC RE / SV Brambauer IILippe Bad Lünen
L. Möller, L. Reek, G. Schmälzger (B)
9:13   
20
Mi
09.12.2015
20:30
SGW EssenSV Bayer Uerdingen IIIHauptbad Essen
H. Glaß, M. Ingignoli
12:8   
21
Fr
11.12.2015
20:30
SC HerfordDüsseldorfer SC IIH 2 O
G. Reinink, M. Stähler
(11.12.2015)
6:16   
22
Sa
12.12.2015
19:45
SV BW Bochum IISGW Iserlohn IIUni Bad Bochum
M. Heinemann
(17.12.2015)
3:11   
23
So
13.12.2015
19:00
SV Lünen 08 IISC CoesfeldLippe Bad Lünen
G. Reinink, M. Petrov, G. Schmälzger (B)
10:17   
24
Mo
14.12.2015
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IIWSG VestHallenbad Maximare
St. Spigarski, J. Lichters
15:10   
25
Sa
19.12.2015
17:30
Düsseldorfer SC IISGW SC RE / SV Brambauer IIRheinbad 33
B. Pawelzik, L. Nelles
(02.12.2015)
8:13   
26
Mo
11.01.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISV BW Bochum IIHallenbad Maximare
G. Koschmieder, A. Hiltmann
13:11   
8
Sa
16.01.2016
19:30
WSG VestSGW Iserlohn IIMaritimo Oer-Erkenschwick
U. Rißmann, Th. Sporkert
12:14 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
27
Mo
18.01.2016
20:00
SGW SC RE / SV Brambauer IISC HerfordHallenbad Maximare
M. Kassing, St. Spigarski
16:13   
28
Di
19.01.2016
20:15
WSV BocholtSV Bayer Uerdingen IIIHallenbad Fildeken
U. Rißmann, C. Nischwitz (FG)
17:12   
29
Fr
22.01.2016
20:30
SC CoesfeldSGW SC RE / SV Brambauer IICoeBad (Hallenbad)
G. Reinink, V. Hahn (FG)
11:13   
30
Fr
22.01.2016
20:30
SGW Iserlohn IIStolberger SVHallenbad Seilersee
U. Kuhn, S. Allendorf
4:4   
31
Sa
23.01.2016
17:30
Düsseldorfer SC IISV BW Bochum IIRheinbad 33
I. Malejka, M. Braun (FG)
10:3   
32
Sa
23.01.2016
19:30
WSG VestSC HerfordMaritimo Oer-Erkenschwick
Th. Finis, V. Schilling (FG)
13:6   
33
So
24.01.2016
19:00
SV Lünen 08 IISGW EssenLippe Bad Lünen
R. Blattau, M. Heinemann
13:11   
34
Mi
27.01.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIISGW Iserlohn IIVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Weber, M. Rogler
10:6   
35
Fr
29.01.2016
20:30
SV Lünen 08 IIWSV BocholtLippe Bad Lünen
F. Rohleder, Th. Wandelt (FG)
11:6   
36
Sa
30.01.2016
18:00
Stolberger SVSC HerfordHallenbad Glashütter Weiher
Chr. Zielosko, E. Homolka (FG)
17:7   
38
So
31.01.2016
18:45
Düsseldorfer SC IIStolberger SVRheinbad 33
M. Arntzen, R. Blattau
11:13   
39
Mo
01.02.2016
20:30
SC CoesfeldSGW EssenCoeBad (Hallenbad)
H. Schürmann, C. Schlieckmann (FG)
9:16   
40
Di
02.02.2016
19:45
WSG VestStolberger SVMaritimo Oer-Erkenschwick
St. Spigarski, J. Dumke
12:11   
41
Mi
03.02.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIIDüsseldorfer SC IIVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Weber, M. Petrov, R. Talaga (B)
7:7   
42
Mi
03.02.2016
20:45
SV Lünen 08 IISGW Iserlohn IILippe Bad Lünen
S. Knillmann, U. Kuhn
(28.01.2016)
10:10   
43
Fr
05.02.2016
20:15
WSV BocholtSC CoesfeldHallenbad Fildeken
K. Czernia, R. Dillig (FG)
15:10   
44
Fr
05.02.2016
20:30
SC HerfordSV BW Bochum IIH 2 O
G. Koschmieder, J. Dumke (FG)
(03.02.2016)
13:15   
45
Mi
10.02.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIIWSG VestVereinsbad Bayer Traglufthalle
I. Malejka, M. Braun (FG)
11:7   
47
Sa
13.02.2016
17:45
WSV BocholtSGW EssenHallenbad Fildeken
U. Kuhn, J. Dumke (FG)
(02.02.2016)
24:6   
48
Sa
13.02.2016
18:00
SV BW Bochum IIStolberger SVUni Bad Bochum
B. Pawelzik, G. Koschmieder
15:13   
49
So
14.02.2016
19:00
SV Lünen 08 IIDüsseldorfer SC IILippe Bad Lünen
V. Hahn, C. Nischwitz, G. Schmälzger (B)
9:12   
50
Do
18.02.2016
20:30
SC HerfordSV Bayer Uerdingen IIIH 2 O
M. Kassing, U. Kuhn (FG)
12:15   
51
Fr
19.02.2016
20:00
WSV BocholtSGW SC RE / SV Brambauer IIHallenbad Fildeken
R. Dillig, R. Talaga (FG)
(16.11.2015)
14:9   
52
Fr
19.02.2016
20:30
SGW Iserlohn IISGW EssenHallenbad Seilersee
H. Glaß, L. Nelles (FG)
15:8   
53
So
21.02.2016
18:45
Düsseldorfer SC IISC CoesfeldRheinbad 33
Chr. Zielosko, M. Ingignoli
15:9   
54
Di
23.02.2016
19:45
WSG VestSV Lünen 08 IIMaritimo Oer-Erkenschwick
R. Blattau, U. Rißmann (FG)
16:13   
55
Fr
26.02.2016
20:00
WSV BocholtSGW Iserlohn IIHallenbad Fildeken
V. Schilling, Th. Finis (FG)
11:4   
57
Sa
27.02.2016
18:00
Stolberger SVSGW SC RE / SV Brambauer IIHallenbad Glashütter Weiher
L. Nelles
(29.02.2016)
13:8   
58
So
28.02.2016
10:00
SV Bayer Uerdingen IIISV BW Bochum IIVereinsbad Bayer Traglufthalle
M. Rogler, K. Melis
18:4   
59
So
28.02.2016
18:45
Düsseldorfer SC IISGW EssenRheinbad 33
F. Rohleder, J. Lichters
(09.02.2016)
8:8   
60
So
28.02.2016
19:00
SV Lünen 08 IISC HerfordLippe Bad Lünen
S. Knillmann, C. Nischwitz
10:11   
61
Di
01.03.2016
19:45
WSG VestSGW EssenMaritimo Oer-Erkenschwick
U. Kuhn, P. Leimbach
(27.02.2016)
11:8   
62
Fr
04.03.2016
20:30
SC CoesfeldSC HerfordCoeBad (Hallenbad)
S. Knillmann, C. Schlieckmann
(04.03.2016)
19:10   
63
Sa
05.03.2016
17:30
Düsseldorfer SC IIWSV BocholtRheinbad 33
R. Talaga, L. Nelles
(04.03.2016)
11:4   
64
Sa
05.03.2016
18:00
Stolberger SVSV Bayer Uerdingen IIIHallenbad Glashütter Weiher
F. Hertel, Th. Wandelt (FG)
18:8   
65
Sa
05.03.2016
19:45
SV BW Bochum IISV Lünen 08 IIUni Bad Bochum
Th. Sporkert, P. Herrmann
7:9   
66
Mo
07.03.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISV Bayer Uerdingen IIIHallenbad Maximare
M. Schmälzger, G. Reinink
13:12   
67
Di
08.03.2016
19:45
WSG VestWSV BocholtMaritimo Oer-Erkenschwick
K. Czernia, M. Arntzen
(05.02.2016)
14:10   
68
Fr
11.03.2016
20:30
SC HerfordSGW EssenH 2 O
P. Leimbach, H. Schürmann (FG)
10:17   
69
Fr
11.03.2016
20:30
SGW Iserlohn IIWSG VestHallenbad Seilersee
S. Allendorf, J. Dumke
7:7   
70
Fr
11.03.2016
20:30
SC CoesfeldSV BW Bochum IICoeBad (Hallenbad)
V. Hahn, C. Schlieckmann
10:18   
71
Sa
12.03.2016
18:00
Stolberger SVSV Lünen 08 IIHallenbad Glashütter Weiher
Chr. Zielosko, H. Glaß (FG)
19:10   
72
So
13.03.2016
18:45
Düsseldorfer SC IISGW Iserlohn IIRheinbad 33
F. Rohleder, F. Hertel
8:8   
56
Mo
14.03.2016
20:30
SC CoesfeldWSG VestCoeBad (Hallenbad)
M. Schmälzger, P. Leimbach
11:12 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
73
Mi
16.03.2016
20:45
SV Lünen 08 IISV Bayer Uerdingen IIILippe Bad Lünen
St. Spigarski, L. Möller
15:11   
74
Fr
18.03.2016
20:00
WSV BocholtSC HerfordHallenbad Fildeken
K. Melis, K. Czernia (FG)
21:7   
75
Fr
18.03.2016
20:30
SC CoesfeldStolberger SVCoeBad (Hallenbad)
U. Rißmann, C. Nischwitz (FG)
8:10   
76
Sa
19.03.2016
19:45
SV BW Bochum IISGW EssenUni Bad Bochum
S. Knillmann, H. Schürmann (FG)
(06.03.2016)
4:13   
37
So
20.03.2016
14:30
SV BW Bochum IIWSG VestUni Bad Bochum
U. Kuhn, B. Pawelzik
(11.03.2016)
8:4 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
77
Mo
04.04.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISV Lünen 08 IIHallenbad Maximare
M. Heinemann, G. Koschmieder (FG)
9:9   
78
Mo
04.04.2016
20:30
SC HerfordSGW Iserlohn IIH 2 O
M. Kassing, L. Reek (FG)
10:18   
79
Di
05.04.2016
19:45
WSG VestDüsseldorfer SC IIMaritimo Oer-Erkenschwick
U. Kuhn, P. Herrmann
11:7   
80
Sa
09.04.2016
18:00
Stolberger SVSGW EssenHallenbad Glashütter Weiher
H. Glaß, L. Nelles (FG)
16:14   
46
Sa
09.04.2016
19:15
SC CoesfeldSGW Iserlohn IICoeBad (Hallenbad)
G. Reinink, M. Stähler
(10.04.2016)
7:10 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
81
Sa
09.04.2016
19:45
SV BW Bochum IIWSV BocholtUni Bad Bochum
St. Spigarski, J. Lichters
6:6   
82
Mo
11.04.2016
20:30
SC CoesfeldSV Lünen 08 IICoeBad (Hallenbad)
C. Schlieckmann, H. Schürmann
16:15   
83
Mi
13.04.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIISC CoesfeldVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Rohleder, K. Melis
(05.04.2016)
15:10   
84
Fr
15.04.2016
20:30
SGW Iserlohn IISV BW Bochum IIHallenbad Seilersee
L. Reek, M. Heinemann
9:5   
86
Sa
16.04.2016
17:45
WSV BocholtStolberger SVHallenbad Fildeken
F. Gerster, K. Melis (FG)
(25.03.2016)
13:12   
87
Sa
16.04.2016
19:30
WSG VestSGW SC RE / SV Brambauer IIMaritimo Oer-Erkenschwick
U. Kuhn, J. Lichters
7:11   
88
So
17.04.2016
10:00
SV Bayer Uerdingen IIISGW EssenVereinsbad Bayer Traglufthalle
M. Arntzen, C. Nischwitz, K. Czernia (B)
12:9   
89
Mo
18.04.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISC CoesfeldHallenbad Maximare
G. Koschmieder, A. Hiltmann (FG), G. Schmälzger (B)
9:10   
90
Mi
20.04.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIIWSV BocholtVereinsbad Bayer Traglufthalle
F. Rohleder, F. Hertel (FG)
17:5   
91
Fr
22.04.2016
20:30
SC HerfordWSG VestH 2 O
V. Hahn, H. Schürmann (FG)
10:15   
92
Sa
23.04.2016
18:00
Stolberger SVSGW Iserlohn IIHallenbad Glashütter Weiher
I. Malejka, Chr. Zielosko
12:8   
93
Di
26.04.2016
19:45
WSG VestSV BW Bochum IIMaritimo Oer-Erkenschwick
M. Schmälzger, L. Möller, G. Schmälzger (B)
6:7   
94
Fr
29.04.2016
20:00
Stolberger SVDüsseldorfer SC IIHallenbad Glashütter Weiher
L. Nelles, H. Glaß (FG)
12:9   
95
Fr
29.04.2016
20:00
WSV BocholtSV Lünen 08 IIHallenbad Fildeken
R. Dillig, M. Arntzen (FG)
15:14   
97
So
01.05.2016
18:00
SV BW Bochum IIDüsseldorfer SC IIVereinsbad Wiesental
S. Knillmann, L. Möller, U. Rißmann (B)
11:10   
98
Mo
02.05.2016
20:00
SGW Iserlohn IISV Bayer Uerdingen IIIHeidebad Iserlohn
S. Allendorf, M. Kassing
16:7   
99
Mo
02.05.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISGW EssenHallenbad Maximare
G. Reinink, J. Dumke
11:9   
100
Mo
09.05.2016
20:00
SGW Iserlohn IISGW SC RE / SV Brambauer IIHeidebad Iserlohn
Th. Sporkert, St. Spigarski
9:2   
101
Mo
09.05.2016
20:15
SGW EssenSV Lünen 08 IIFreibad Essen-Dellwig
U. Rißmann, M. Arntzen
(28.04.2016)
9:15   
96
Mi
18.05.2016
20:15
SGW EssenSC CoesfeldFreibad Essen-Dellwig
Th. Sporkert, M. Heinemann (FG)
(01.05.2016)
19:9 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
102
Fr
20.05.2016
20:00
Stolberger SVWSG VestHallenbad Glashütter Weiher
M. Rogler, C. Nischwitz (FG)
9:12   
103
Fr
20.05.2016
20:30
SC CoesfeldWSV BocholtCoeBad (Hallenbad)
U. Rißmann, R. Blattau (FG)
8:21   
105
So
22.05.2016
16:15
Düsseldorfer SC IISV Bayer Uerdingen IIIRheinbad 33
S. Allendorf, M. Arntzen
(23.05.2016)
8:7   
104
So
22.05.2016
18:00
SV BW Bochum IISC HerfordVereinsbad Wiesental
P. Leimbach, P. Herrmann
(17.05.2016)
10:6   
106
Mo
23.05.2016
20:00
SGW Iserlohn IISV Lünen 08 IIHeidebad Iserlohn
L. Reek, M. Kassing (FG)
5:4   
107
Di
24.05.2016
20:30
SC HerfordSGW SC RE / SV Brambauer IIFreibad Kleines Feld
A. Hiltmann, G. Koschmieder (FG)
7:10   
108
Mo
30.05.2016
20:00
SGW Iserlohn IISC CoesfeldFreibad Seilersee (Schleddenhof)
V. Schilling, Th. Finis (FG)
6:6   
109
Mo
30.05.2016
20:15
SGW EssenWSV BocholtFreibad Essen-Dellwig
F. Weber, M. Petrov
15:5   
110
Di
31.05.2016
19:45
WSG VestSV Bayer Uerdingen IIIMaritimo Oer-Erkenschwick
M. Schmälzger, J. Dumke
9:13   
111
Mi
01.06.2016
20:15
SGW EssenSGW SC RE / SV Brambauer IIFreibad Essen-Dellwig
K. Melis, C. Nischwitz
(31.05.2016)
10:0   
112
Fr
03.06.2016
20:30
SC HerfordStolberger SVFreibad Kleines Feld
M. Kassing, U. Kuhn (FG)
8:15   
113
Sa
04.06.2016
18:00
SV BW Bochum IISGW SC RE / SV Brambauer IIVereinsbad Wiesental
S. Knillmann, L. Möller
10:7   
114
So
05.06.2016
19:00
SV Lünen 08 IIWSG VestLippe Bad Lünen
J. Lichters, R. Blattau
17:5   
115
Mi
08.06.2016
20:15
SGW EssenSGW Iserlohn IIFreibad Essen-Dellwig
A. Tiz, M. Petrov
7:16   
116
Mi
08.06.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIISC HerfordVereinsbad Bayer Traglufthalle
I. Malejka, M. Braun (FG)
20:10   
117
Mi
08.06.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IIWSV BocholtHallenbad Maximare
A. Hiltmann, G. Koschmieder (FG)
5:6   
118
Fr
10.06.2016
20:00
Stolberger SVSV BW Bochum IIHallenbad Glashütter Weiher
E. Homolka, I. Malejka
9:5   
119
Fr
10.06.2016
20:30
SC CoesfeldDüsseldorfer SC IICoeBad (Hallenbad)
P. Leimbach, H. Schürmann
18:7   
120
Sa
11.06.2016
17:30
Düsseldorfer SC IISV Lünen 08 IIRheinbad "33" Düsseldorf
Th. Finis, J. Lichters
(29.05.2016)
7:11   
121
So
12.06.2016
18:00
SV BW Bochum IISV Bayer Uerdingen IIIVereinsbad Wiesental
C. Schlieckmann, H. Schürmann (FG)
9:9   
122
Mo
13.06.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IIStolberger SVHallenbad Maximare
M. Heinemann, G. Koschmieder (FG)
11:7   
123
Di
14.06.2016
20:00
SGW Iserlohn IIWSV BocholtHeidebad Iserlohn
F. Rohleder, L. Möller
11:4   
124
Mi
15.06.2016
20:15
SGW EssenDüsseldorfer SC IIFreibad Essen-Dellwig
M. Petrov, V. Schilling
(31.05.2016)
17:6   
125
Do
16.06.2016
20:00
SC HerfordSV Lünen 08 IIFreibad Kleines Feld
M. Heinemann, J. Dumke (FG)
8:16   
126
Sa
18.06.2016
19:30
WSG VestSC CoesfeldMaritimo Oer-Erkenschwick
G. Reinink, J. Lichters
10:0   
127
Mi
22.06.2016
20:30
SGW SC RE / SV Brambauer IISGW Iserlohn IIHallenbad Maximare
M. Stähler, M. Schmälzger (FG)
6:15   
128
Mi
22.06.2016
20:30
SV Bayer Uerdingen IIIStolberger SVVereinsbad Bayer Traglufthalle
R. Dillig, K. Melis
10:13   
129
Mi
22.06.2016
20:30
SV Lünen 08 IISV BW Bochum IILippe Bad Lünen
Th. Sporkert, J. Dumke
(22.06.2016)
8:12   
130
Fr
24.06.2016
20:30
SC HerfordSC CoesfeldFreibad Kleines Feld
M. Stähler, M. Schmälzger (FG)
10:16   
131
Sa
25.06.2016
17:45
WSV BocholtDüsseldorfer SC IIHallenbad Fildeken
B. Pawelzik, J. Lichters (FG)
12:4   
132
Sa
25.06.2016
20:15
SGW EssenWSG VestFreibad Essen-Dellwig
S. Allendorf, M. Arntzen
(31.05.2016)
15:6   
85
So
26.06.2016
16:15
Düsseldorfer SC IISC HerfordRheinbad 50
F. Weber, Th. Finis
(11.04.2016)
12:5 Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 

Aktuelle Spiele und Tabelle anzeigen

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband NRW •
• Letzte Aktualisierung Verbandsliga: 02.07.2016 18:40 Uhr •